Первые слова Каштру на посту главного тренера Шахтера (Видео)

Автор
Первые слова Каштру на посту главного тренера Шахтера (Видео)

Португальский специалист Луиш Каштру прокомментировал свое назначение главным тренером донецкого футбольного клуба “Шахтер”, состоявшееся сегодня, 12 июня.

Луиш Каштру, в частности, отметил, что имел несколько проектов для продолжения карьеры, но сразу выбрал “Шахтер”, как только получил от него предложение.

“Это особый момент для меня. Я очень обрадовался приглашению “Шахтера”. У меня в руках было несколько проектов для принятия решения. Но как только я получил предложение от “Шахтера”, смотрел только в сторону этого клуба.

Я действительно довольно давно за ним следил, поскольку португальский тренер Паулу Фонсека работал здесь, к тому же ранее мы уже пересекались с ним в “Порту”. Он один из лучших специалистов нашей страны. Знаю, какой футбол демонстрирует “Шахтер”. Рад, что стал частью клуба”, - цитирует Каштру пресс-служба ФК “Шахтер”.

Луиш Каштру - главный тренер Шахтера

Как сообщалось, донецкий футбольный клуб “Шахтер” подписал контракт с новым главным тренером Луишем Каштру. Соглашение с 57-летним португальским специалистом вступает в силу 12 июня и рассчитано на 2 года.