Адиль Рами планирует подать на Памелу Андерсон в суд

Автор
Адиль Рами планирует подать на Памелу Андерсон в суд

Знаменитый футболист Адиль Рами потрясен поведением экс-возлюбленной Памелы Андерсон.

Спортсмен сначала пытался стоять в стороне от скандальных заявлений, однако обвинения в домашнем насилии заставили его опубликовать опровержение. Кроме этого, он намекнул на судебный иск против манекенщицы.

На своей странице в Instagram футболист заявил, что Памела Андерсон обнародовала фейковые данные. Адиль Рами утверждает, что не способен на насилие, поскольку это противоречит его ценностям. Кроме этого, спортсмен заявил, что все его знакомые шокированы от заявлений американской модели, поскольку знают, с каким трепетом он относился к ней и ко всем женщинам.

"Ну, у меня нет выбора, мне жаль. Я молчал, потому что был в шоке... Эти обвинения в насилии абсолютно ложные. Я не могу это так оставить. Те, кто меня знают, понимают, кто я, и какие у меня ценности. Они знают, что это невозможно, потому что я на такое не способен. Если она хотела задеть меня, то сделала правильный выбор. Она знает, что у меня очень серьезное отношение к насилию над женщинами. Я слишком уважаю женщин. Поэтому это просто отвратительно", – отметил Адиль Рами.

При этом французский футболист сразу заявил, что не будет разглашать деталей романа с Памелой Андерсон. Однако последнее заявление модели не только оскорбило его, но и подняло тему его отношений с бывшей женой и детьми. Памела Андерсон заявила. что Адиль заботится только о себе и совершенно не учитывает потомков. Такие слова настолько возмутили спортсмена, что он намекнул на замечательную тяжбу из-за клеветы.

Реал официально продал Ковачича в Челси

"Она использует ложь о насилии, чтобы ранить меня. Но это зашло слишком далеко. Я не позволю этим фейковым обвинениям влиять не только на меня, но и на мою семью. Эти заявления слишком серьезные. Я позволю профессионалам позаботиться об этом", – заявил Адиль Рами.