Наставник Норвича - о матче с Челси: Мы были близки к успешному результату

Наставник клуба Норвич Даниэль Фарке поделился своими эмоциями после матча третьего тура АПЛ против Челси.

Главный тренер «Норвич Сити» Даниэль Фарке прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура чемпионата Англии с «Челси» (2:3).

«Мы были близки к успешному результату, но всё решили мелкие детали. Думаю, что ничья после первого тайма была справедливым итогом.

Были периоды, когда «Челси» оказывал давление и доминировал, но иногда нужно принять, что такая хорошая команда будет иметь преимущество. Мы попали в перекладину и создали несколько моментов, так что это была равная игра.

Интер заявил Икарди на чемпионат Италии, но под другим номером из-за Лукаку

В целом, арбитры не оказали решающего значения на результат, но я не согласен с тем, что в конце матча были компенсированы только пять минут. «Челси» – опытная команда и они тянули время. В последние несколько минут у двух их игроков были судороги, они делали вид, что получили травмы.

Я ожидал бы подобного от своих игроков, поэтому не виню соперника. Но если у нас есть VAR и травмы, пожалуйста, добавьте больше времени в конце матча", — приводит слова Фарке TEAMtalk со ссылкой BT Sport.