Легендарного Рибери могут дисквалифицировать на длительный срок

Французский полузащитник Франк Рибери может быть дисквалифицирован по итогам матча Фиорентины против Лацио.

Полузащитник «Фиорентины» Франк Рибери может получить дисквалификацию на несколько игр после матча с «Лацио» (1:2) в чемпионате Италии, сообщает Sky Sport.

Француз получил красную карточку уже после встречи. Игроки «Фиорентины» были недовольны решением судейской бригады засчитать победный гол «Лацио» на 89-й минуте.

Француз на эмоциях дважды толкнул бокового арбитра. Отметим, до этого Рибери остался недоволен своей заменой на 74-й минуте.

Названо имя арбитра, который отсудит матч Динамо - Шахтер в Кубке Украины

Теперь Рибери может грозить дисквалификация на несколько игр. Окончательное решение будет зависеть от отчёта судьи.

Рибери перешёл в «Фиорентину» в летнее трансферное окно из «Баварии» на правах свободного агента. Контракт полузащитника с флорентийским клубом действителен до лета 2021 года.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии игрок провёл 9 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.