Сестра Роналду резко ответила на шутку Ван Дейка

Автор
1026
Сестра Роналду резко ответила на шутку Ван Дейка

Катя Авейру осталась недовольна комментарием Вирджила об отсутствии КриРо на церемонии награждения Золотого мяча.

Катя Авейру, сестра нападающего сборной Португалии и туринского Ювентуса Криштиану Роналду, отреагировала на комментарий Вирджила ван Дейка, который подшутил по поводу отсутствия португальца на церемонии награждения Золотого мяча-2019.

Перед мероприятием голландский защитник заявил, что Роналду не был конкурентом для него и Месси, что явно не понравилось сестре португальца. Катя в своем Instagram оставила длинное сообщение Вирджилу, в котором раскритиковала его и подчеркнула достижения своего брата.

"Люди живут за пределами реальности. Какая скромность! Да, было известно, что Криштиану не получит эту награду, несмотря на важные титулы, командные и личные, но это уже другой разговор. 

Дорогой Вирджил, ты впервые пришел туда, где Криштиану был уже тысячу раз. Он трижды выигрывал чемпионат Англии, где ты играешь уже много лет и все еще не смог завоевать чемпионство. Криштиану был лучшим игроком и бомбардиром чемпионата Англии, где ты играешь. Тогда он был моложе тебя.

После этого Криштиану переходил в чемпионаты других стран и стал лучшим игроком в истории Реала. Вирджил, тебе знакомо название команды Реал Мадрид? Да, эта команда тебя обыграла в финале Лиги чемпионов, а Криштиану выиграл свой пятый кубок. Он обыгрывал твою сборную в финале Лиги наций.

Лионель Месси - обладатель Золотого мяча

Вирджил, ты провел лучший год в своей карьере. Но даже за этот год Криштиану выиграл больше титулов, чем ты. Классно, да? Выиграй еще парочку трофеев, а потом, может быть, ты сможешь сесть за один стол с Криштиану. Для меня он по прежнему остается лучшим в мире", - написала Катя Авейру.

Стоит отметить, обладателем Золотого мяча-2019 стал Лионель Месси. Эта награда стала для аргентинца рекордной шестой в карьере.