Шахтер потерпел первое поражение в 2020 году (Видео)

901

Команда Каштру сыграла не основным составом.

Донецкий Шахтер на первом тренировочном сборе в Турции со счетом 0:1 проиграл сербскому Пролетеру из Нови-Сада.

Единственный мяч во встрече забил на 49-й минуте Углеса Радинович. Отметим, что Каштру выпустил на игру не основной состав.

Ранее Горняки успели сыграть против польского Леха (1:0), румынской Астры (0:1) и сербской Войводины (1:1). Завтра команда Каштру встретится с чешским Словацко.

Зидан рассказал, когда Лунин вернется в Реал

Отметим, что второй тренировочный сбор Горняки начнут 2 февраля, в его рамках команда Каштру проведет четыре контрольных матча.

Шахтер ушел на зимний перерыв на первом месте Favbet Лиги, опережая Динамо на 14 очков. Первый матч после возобновления чемпионата Украины Горняки проведут 23 февраля дома против Десны.