Карпаты победили словацкий Серед на турецком сборе

583

Карпаты с игроками на просмотре разгромили словацкий Серед в контрольном матче.

Карпаты провели второй товарищеский матч на сборе в Турции. Львы уверенно обыграли Серед из Словакии со счетом 3:0.

В первом тайме дубль оформил нападающий Карпат Ростислав Лях. После перерыва голом отметился форвард Жоао Диого Дженнингс.

Отметим, что за Карпаты сыграли полузащитники Геннадий Пасич и Владимир Аржанов, а также нападающий Гегам Кадимян, которые находятся в клубе на просмотре.

Также игровую практику получили зимние новички львовян — защитник Андро Гиоргадзе и полузащитник Алексей Хахлев.

В первом спарринге на сборе в Турции Карпаты сыграли вничью со Слованом из Братиславы (1:1). Следующий контрольный матч команда Романа Санжара проведет 5 февраля против Тузлы из Боснии и Герцеговины.

Первую часть чемпионата Украины Карпаты завершили на последнем месте в турнирной таблице. После зимнего перерыва команда Санжара сыграет с СК Днепр-1 23 февраля.