Определился последний полуфиналист Кубка Украины по футболу-2020 (Видео)

994

В розыгрыше Кубка Украины по футболу сезона-2019/2020 определились все участники полуфинальной стадии турнира.

Последнюю кубковую вакансию в 1/2 финала заполнила полтавская "Ворскла", которая в четвертьфинальном матче на стадионе им. Ю. Гагарина в Чернигове нанесла поражение местной "Десне" - 1:0.

Автором решающего гола стал 31-летний форвард "Ворсклы" Денис Васин, который реализовал пенальти на 64-й минуте.

Как сообщалось, днем ранее полуфиналистами нынешнего розыгрыша стали команды "Минай" из одноименного села на Закарпатье, "Мариуполь" и киевское "Динамо".

Поединки 1/2 финала Кубка Украины пройдут 15 апреля, финал состоится 13 мая.