Вербич: Мы вышли на поле и начали просто играть в свою игру

653

Беньямин Вербич прокомментировал поражение Шахтеру.

Динамо в матче 29-го тура УПЛ уступило Шахтеру (2:3). О поражении высказался полузащитник киевлян Беньямин Вербич.

"Шахтер вышел на матч уже в статусе чемпиона, на них ничего не давило. Поэтому их игроки действовали расслаблено, хорошо держали мяч. Мы же, в свою очередь, много бегали в первом тайме без мяча, в обороне. При этом теряли много сил. "Горняки" воспользовались нашими ошибками в обороне и забили два мяча. Конечно, нам уже было сложнее выпутываться из этой ситуации.

Динамо - Шахтер: видео голов и обзор матча

Во втором тайме Динамо уже заиграло совсем по-другому. В чем причина? Сложно сказать. Наверное, в первую очередь прибавили в психологическом плане. Уже не думали так сильно про счет, про важность результата. В перерыве в раздевалке тренеры сказали нам, что нужно поднять голову вверх, не опускать руки, двигаться дальше. Мы вышли на поле и начали просто играть в свою игру, потому что в первом тайме у нас вообще не было никакой игры", - сказал Вербич.