Кравец стал героем матча в Турции (Видео)

1214

Артем Кравец забил спасительный гол для своей команды в матче турецкой Суперлиги против Газиантепа.

Сегодня, в рамках матча 32-го тура чемпионата Турции по футболу Кайсериспор принимал Газиантеп. Встреча, проходившая на стадионе "Кадир Хас", завершилась ничьей 1:1.

Спасительный гол для хозяев на 92-й минуте матча забил украинский форвард Артем Кравец, который после заброса в штрафную в борьбе на "втором этаже" перевесел вратаря соперников и головой переправил мяч в ворота. При этом команда украинца играла вдевятером после двух удалений во втором тайме.

Видео гола Кравца:

Этот результат позволил клубу Кравца немного улучшить свои позиции в борьбе за выживание в Суперлиге. Кайсериспор, набрав 32 очка, занимает 16-е место в турнирной таблице турецкого первенства.

Вчера в Турции феерил другой украинский нападающий: Селезнев оформил дубль в стиле Роналду.