Украинские клубы узнали потенциальных соперников по квалификации Лиги Европы

Украинские клубы узнали потенциальных соперников по квалификации Лиги Европы
Обновлено 15:06 Вт, 1 Сентябрь 2020 Телеграф Телеграф Спорт
Сегодня, 1 сентября, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона 2020/21.

Черниговская Десна и Колос из Ковалевки узнали потенциальных соперников по третьему квалифай-раунду. По итогам жеребьевки Десна сыграет либо с албанским Кукесом, либо с немецким Вольфсбургом. Колос, в свою очередь, может провести отборочный матч с хорватской Риекой, если пройдет греческий Арис во втором квалифай-раунде.

Украинские клубы свои матчи этой стадии проведут в гостях.

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы:

  • Нымме Калью (EST) / Мура (SVN) или Орхус (DEN) - ПСВ (NED)
  • Шарлеруа (BEL) - Сфынтул Георге (MDA) или Партизан (SRB)
  • Хибернианс (MLT) или Фехервар (HUN) - Серветт (SUI) или Реймс (FRA)
  • Санкт-Галлен (SUI) - АЕК (GRE)
  • Ботошани (ROU) или Шкендия (MKD) - Локомотив Пловдив (BUL) или Тоттенхэм (ENG)
  • Прогрес (LUX) или Виллем II (NED) - Линкольн Ред Импс (GIB) или Рейнджерс (SCO)
  • Кукес (ALB) или Вольфсбург (GER) - Десна (UKR)
  • Риека (CRO) - Арис (GRE) - Колос (UKR)
  • Гонвед (HUN) или Мальме (SWE) - Локомотива Загреб (CRO)
  • Вентспилс (LVA) или Русенборг (NOR) - Аланьяспор (TUR)
  • Теута (ALB) или Гранада (ESP) - Локомотиви (GEO) или Динамо Москва (RUS)
  • ЛАСК (AUT) - Дунайска Стреда (SVK) или Яблонец (CZE)
  • Бала Таун (WAL) или Стандард (BEL) - Войводина (SRB)
  • ОФИ (GRE) или Аполлон Лимасол (CYP) - Хаммарбю (SWE) или Лех (POL)
  • Спортинг (POR) - Викинг (NOR) или Абердин (SCO)
  • Шэмрок Роверс (IRL) или Милан (ITA) - Буде-Глимт (NOR) или Жальгирис (LTU)
  • Ростов (RUS) - Маккаби Хайфа (ISR) / Железничар (BIH) или Кайрат (KAZ)
  • Бешикташ (TUR) - Борац Баня-Лука (BIH) или Риу Аве (POR)
  • Бачка-Топола (SRB) или ФКСБ (ROU) - Ритеряй (LTU) или Слован Либерец (CZE)
  • Нефтчи (AZE) или Галатасарай (TUR) - Ренова (MKD) или Хайдук (CRO)
  • Лячи (ALB) или Хапоэль Беэр-Шева (ISR) - Колрейн (NIR) или Мазервелл (SCO)
  • Виктория Пльзень (CZE) - Сеннерюске (DEN)
  • Гетеборг (SWE) или Копенгаген (DEN) - Пяст (POL) или Хартберг (AUT)
  • Кайсар (KAZ) или АПОЕЛ (CYP) - Олимпия Любляна (SVN) или Зриньски (BIH)
  • Осиек (CRO) или Базель (SUI) - Анортосис (CYP)
  • ЦСКА София (BUL) или БАТЭ (BLR) - Б-36 (FRO) или ТНС (WAL)
  • Сараево (BIH) - Астана (KAZ) или Будучность Подгорица (MNE)
  • Шериф (MDA) - Интер Эскальдес (AND) или Дандолк (IRL)
  • Арарат-Армения (ARM) или Фола (LUX) - Целе (SVN)
  • Рига (LVA) или Тре Фиори (SMR) - Селтик (SCO)
  • КуПС (FIN) или Слован Братислава (SVK) - Судува (LTU)
  • Легия (POL) - Силекс (MKD) или Дрита (KOS)
  • Клаксвик (ISL) - Коннас-Ки (WAL) или Динамо Тбилиси (GEO)
  • Юргорден (SWE) или Европа (GIB) - ЧФР (ROU)
  • Линфилд (NIR) или Флориана (MLT) - Флора (EST) или КР Рейкьявик (ISL)

Отметим, все игры этого раунда пройдут в формате одноматчевой дуэли. Матчи этой стадии запланированы на 24 сентября.

Ранее состоялась жеребьевка решающего раунда плей-офф Лиги чемпионов, где может выступить киевское Динамо.

Читайте Telegraf.com.ua в Google News

Автор:

Телеграф
Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь