Вест Хэм Ярмоленко добыл вторую победу кряду в чемпионате Англии (Видео)

2816

Вест Хэм украинского вингера Андрея Ярмоленко в рамках 4-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл в гостях с лидером первенства - Лестер Сити.

Поединок, проходивший на "Кинг Пауэр Стадиум", завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Уже в первом тайме Молотобойцы забили два гола. Сначала на 14-й минуте отличился Мичейл Антонио, который головой переправил мяч в сетку ворот после заброса с левого фланга. Через 20 минут Пабло Форналс реализовал выход один на один и удвоил преимущество гостей после невероятной передачи-свечи со своей половины поля. Уже во втором тайме Вест Хэм сделал счет разгромным. На 83-й минуте отличился Джаррод Боуэн, реализовавшего очередной выходи один на один после блестящего разрезного паса партнера.

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел игру на скамейке запасных

Вторая победа подряд после проваленного старта позволила Вест Хэму (6 очков) подняться на 8-е место в АПЛ. Лестер с 9 баллами в активе - пока второй. В следующем туре Лисы примут Астон Виллу (17.10.2020), а Молотобойцы сыграют в гостях с Тоттенхэмом (18.10.2020).

Телеграф напоминает, что украинская Заря будет стартовать в Лиге Европы матчем с Лестер Сити.