Россию унизили в Лиге наций: видеообзор матча с Сербией

2143

Сборная Сербии уничтожила команду России в домашнем матче Лиги наций УЕФА.

В среду, 18 ноября, сборная Сербии в рамках заключительного матча группового раунда Лиги наций УЕФА принимала команду России. Встреча, проходившая на стадионе "Райко Митич" в Белграде, завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

В первом тайме сербы попросту катком прошлись по команде РФ, забив четыре безответных мяча. За хозяев дублем отметился нападающий Реала Лука Йович и по голу забили Неманя Радонич и Душан Влахович. В начале второго тайма главный тренер сборной России Станислав Черчесов поменял вратаря и вместо Гильерме на поле появился Сослан Джанаев, однако и это не помогло от дальнейшего унижения на поле. На 64-й минуте поединка Филип Младенович забил пятый гол своей команды, установив окончательный счет в игре.

Отметим, этот поединок был решающим в квартете 3 Лиги А для обеих команд. Сербия благодаря этому успеху сохранила прописку в Лиге B, а Россия, потерпев поражение, не сумела выйти в элитный дивизион Лиги наций.