Лидеры Примеры выдали убойный матч, забив 4 гола за 14 минут (видео)

1467

Севилья обыграла Реал Сосьедад в 18-м туре испанской примеры 2020/21.

В центральном матче 18-го тура чемпионата Испании 2020/21 Севилья принимала Реал Сосьедад. Встреча, проходившая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Уже к 14-й минуте поединка команды забили по 2 гола. За хозяев дублем выстрелил Юссеф Эн-Несери, а за гостей забил Александер Исак, а также автогол оформил Диего Карлос. Победный гол андалусийцы забили в дебюте второго тайма усилиями все того же Эн-Несери.

Этот успех вывел Севилью (30 очков) на 6-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, Реал Сосьедад (30 очков) - пятый. В следующем туре Нервионцы отправятся в гости к Атлетико (12.01.2021), а Бело-голубые примут Бетис (23.01.2021). К слову у Севильи, есть несколько игр в запасе и по потенциально набранным очкам команда занимает второе место.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Месси помог Барселоне вернуться в топ-3 Примеры.