Форвард сборной Украины раззабивался в Бельгии (видео)

1924

Роман Яремчук забил гол в матче "Мехелен" - "Гент"

В 27-м туре чемпионата Бельгии "Мехелен" принимал "Гент". Встреча, проходившая на стадионе "Ахтер де Казерн", завершилась ничьей со счетом 1:1. За гостей голом отметился украинский нападающий Роман Яремчук.

На 10-й минуте поединка 25-летний форвард сборной Украины открыл счет в игре, удачно замкнув передачу Тарика Тиссаудали. Хозяева отыгрались уже через 6 минут усилиями Николы Шторма. Украинский форвард "Мехелена" Марьян Швед участия в игре не принимал из-за травмы.

Этот результат позволил "Мехелену" (40 очков) подняться на 7-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, "Гент" (37 очков) - 12-й.

"Телеграф" напоминает, что Яремчук в текущем сезоне забил уже 17 голов в 30-и матча за "Гент" во всех турнирах.

Ранее "Телеграф" сообщал, что недавно Яремчук оформил хет-трик плюс ассист в чемпионате Бельгии.