Андрей Воронин порадовал "Динамо" блестящим голом

Московское "Динамо", за которое выступал украинец Андрей Воронин, сыграло вничью 2:2 с "Волгой" из Нижнего Новгорода.

Украинский форвард Андрей Воронин, экс-игрок сборной, отметился голом за московское "Динамо" в первом же официальном матче после возвращения из Германии, передает УНН.

В первом туре нового чемпионата России по футболу московское "Динамо", за которое выступал украинец Андрей Воронин, сыграло вничью 2:2 с "Волгой" из Нижнего Новгорода, которую тренирует украинец Юрий Калитвинцев.

Гости мощно провели первую часть игры и выигрывали 2:0 уже на третьей минуте благодаря голам Шуленина и Мукенди.

Но "Динамо", в составе которого вышел Андрей Воронин, сумело еще в первом тайме сравнять счет. Сначала забил Касаев, а затем в воротах "Волги" отметился Воронин.

Предыдущим клубом 33-летнего Воронина была немецкая "Фортуна", за которую он провел всего десять матчей, не отметившись ни одним голом. За свою карьеру Воронин поиграл в Германии, Украине, Англии и России.