На "Олимпийском" начали продажу билетов на матч Украина - Франция

На "Олимпийском" начали продажу билетов на матч Украина - Франция

Сегодня, 12 ноября, в кассах НСК "Олимпийский" уже начали продажу билетов на матч между национальными сборными Украины и Франции.

Ранее можно было купить билеты онлайн, однако в конце октября онлайн-реализацию билетов прекратили, поскольку все выделенные для интернет-продажи билеты раскупили. Отметим, что поединок между Украиной и Францией в рамках этапа плей-офф Чемпионата мира - 2014 состоится в Киеве 15 ноября. Смотреть матч Украина – Франция онлайн можно будет на телеканале "Интер".

Между тем, вчера, 11 ноября, на стадионе "Олимпийский" начали выдавать билеты, купленные на сайте "Украина футбол Интернешнл". Отметим, что на протяжении октября болельщики, которые желали воспользоваться онлайн-покупкой билетов, имели трудности с доступом на сайт "Украина футбол Интернешнл", и онлайн-продажу временами прекращали. Представители администрации коммерческого партнера Федерации футбола Украины, компании "Украина футбол Интернешнл", объяснили трудности переполненностью базы заказов билетов. Кроме того, сайт якобы стал объектом спланированных хакерских атак со стороны "недобросовестных болельщиков и перекупщиков".

[news id="879913"]