Шовковский верит в сегодняшнюю победу в матче Франция - Украина

Автор
Шовковский верит в сегодняшнюю победу в матче Франция - Украина

Александр Шовковский не сомневается, что украинские болельщики сегодня будут радоваться.

Александр Шовковский, который является вратарем и капитаном киевского "Динамо", поделился своим мнением относительного сегодняшней игры сборной Украины в Париже. Об этом он написал в своем блоге на Fb.

В своей заметке спортсмен заявил, что сегодняшний день может стать самым счастливым для украинских болельщиков: "Сегодня, 19 ноября, - один из самых важных дней в календаре нашей Сборной". Этот день, по его словам, не только подарит всем нам один из самых незабываемых праздников Футбола на планете, но и объединит сердца всех "болельщиков Футбола, невзирая на региональную принадлежность".

Бурные эмоции Александра Шовкоского в ожидании предстоящего матча передались даже сквозь сухие знаки письма: "День, где вся футбольная Страна - как одна Команда!!! День, который мы ждали!!! День, в котором мы должны обязательно победить!!! Мы с Вами!!! Мы в Вас верим!!!"

И это неудивительно, ведь встреча сборных Украины и Франции в Киеве завершилась феноменальной победой украинцев - 2:0. Напомним, что сегодня матч Франция - Украина состоится в Париже в 22:00 по киевскому времени.

[news id="893282"]