Украинских футболистов в случае победы ждут новые иномарки

Автор
Украинских футболистов в случае победы ждут в новые иномарки.
Украинских футболистов в случае победы ждут в новые иномарки.

Новые автомобили - Ferrari, Lamborghini и Bentley уже ждут украинских футболистов после Парижа.

Победа в сегодняшнем матче Франция - Украина принесет украинским футболистам не только путевку на Чемпионат мира — 2014, но и отличные скидки на новые иномарки. Автомобильная группа, представляющая интересы Ferrari, Lamborghini и Bentley в Украине, пообещала победителям сборной скидку в 100 000 грн. Сейчас на телеканале "Интер" проходит онлайн-трансляция матча Франция - Украина. А также, вы можете посмотреть текстовую трансляцию на нашем сайте.

Помимо этого, Федерация футбола Украины пообещала игрокам рекордные премиальные за победу. Возможно эта, дополнительная мотивация, поможет нашим футболистам сегодня на поле стадиона "Стад де Франс" в Париже. Напомним, что сейчас матч транслируется онлайн и пока исход матча прогнозировать рано. Мы верим, что украинская команда выдержит натиск французов и вырвет такую долгожданную победу.

За оставшиеся 8 путевок в финальной стадии ЧМ-2014 будут бороться 19 и 20 ноября следующие пары: Швеция - Португалия (1-я игра - 0:1), Франция - Украина (1-й матч - 0:2), Румыния - Греция (1-я игра - 1:3), Новая Зеландия - Мексика (1-й поединок - 1:5), Хорватия - Исландия (1-й матч - 0:0), Египет - Гана (1:6), Уругвай - Иордания (1-я встреча - 5:0) и Алжир - Буркина-Фасо (2:3).

[news id="892189"]