Как "Барселона" уступила в перестрелке с "Сельтой" 3:4 (Фото)

«Сельта» победила «Барселону» в домашнем матче 7-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 4:3.

В середине первого тайма игроки «Сельты» совершили перехват на чужой половине поля, последовала передача из глубины в штрафную гостей, Пионе Систо выскочил на ворота и пробил мимо вратаря. На 31-й минуте у «Сельты» прошла контратака два в два, Яго Аспас с левого края ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол. Две минуты спустя Жереми Матьё в борьбе с Аспасом срезал мяч в свои ворота.