Именитый теннисист обвинен в изнасиловании
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Именитый теннисист обвинен в изнасиловании](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/4/69/4a9264ff-26b356f654383bb50831ded959dd5694.jpg?v=0018_1)
Швейцарский теннисист Ив Аллегро попал в сексуальный скандал.
Известный швейцарский теннисист, бывший партнер Роджера Федерера Ив Аллегро попал в сексуальный скандал.
Как сообщает Tennis World USA, пять лет назад в Таллине Аллегро, находясь в состоянии алкогольного опьянения, провел ночь с бывшей теннисисткой.
Проснувшись девушка, которая также была пьяна, обнаружила на своем теле множество синяков и разорванную одежду.
Цуренко отказалась выступать на турнире в ДубаеВспомнив, что Ив принуждал ее к сексуальному контакту, девушка обратилась в суд, заседание которого пройдет 9 декабря.
Стоит отметить, что во времена карьеры, Ив в тандеме с Роджером выиграл два турнира (в Вене и в Галле).