Wikipad анонсировал съемный игровой контроллер

Wikipad анонсировал съемный игровой контроллер

Wikipad планирует заставить всех нас играть в мобильные игры, не касаясь сенсорных экранов, а нажимая на кнопки.

После выхода в продажу игрового планшета Wikipad и игрового манипулятора для Android-устройств, компания представила игровой контроллер, совместимый с планшетами Apple. Он называется Gamevice и будет работать с iPad mini первого и второго поколений. Президент Wikipad Фрейзер Таунли говорит, что подобный контроллер будет востребован харкорными геймерами, считающими тачскрины неприемлемыми для мобильных игр.

Gamevice является съемным геймпадом, который превращает iPad mini в игровую консоль с физическими кнопками. Данное устройство, как и игровой планшет Wikipad, располагает аналоговыми джойстиками, крестовиной и блоком стандартных кнопок. Таким образом можно играть в игры используя не только сенсорный экран, но и удобную консоль. Новинка будет совместима «с тысячами шутеров, симуляторов, гонок и аркад из App Store», поддерживающих спецификацию MFi (Made for iPhone).

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]
[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]
[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]