Wargaming представила новую игру "Танковый биатлон"

Автор
Wargaming представила новую игру "Танковый биатлон"

Wargaming выпустила новую мобильную игру "Танковый биатлон".

Wargaming представила новую мобильную игру "Танковый биатлон". Однопользовательский экшн основан на принципах соревнований "Танковый биатлон - 2013" и позволяет геймерам поупражняться в скоростной езде и прицельной стрельбе по мишеням, управляя танком Т-72Б.

В основу "Танкового биатлона" легла идея министра обороны РФ Сергея Шойгу, рассказали разработчики. Пользователи могут проверить свои знания, ответив на вопросы викторины об управляемой машине. Игра является экспериментом в жанре мобильных развлечений и ориентирована на аудиторию военно-спортивной дисциплины "Танковый биатлон" и интересующихся современной бронетехникой, говорят создатели проекта.

"Выбери один из четырех экипажей и участвуй в биатлонной гонке по труднопроходимой пересеченной местности. Научись проходить повороты с потрясающей точностью и метко поражать мишени с первого раза. Прояви подлинное мастерство, попади и в ТОП лучших игроков и докажи, что тебе нет равных на любой трассе. Присоединяйся к "Танковому биатлону", оттачивай технику управления боевой машиной и веди свой экипаж к победе!"

Геймеры могут выбрать один из четырех танковых экипажей (Россия, Беларусь, Казахстан или Армения) и соревноваться в трех видах стрельбы: управляемый снаряд, пулемет, неуправляемый снаряд. Ездовые дисциплины мобильной игры включают змейку, минное поле, эскарп, колейный мост и драг.

В "Танковом биатлоне" доступны два типа управления - "Аркадный" и "Симуляция". Первый более простой, но с меньшим контролем танка. Второй несколько сложнее, но позволяет полностью раскрыть потенциал Т-72Б и управлять скоростью вращения отдельно левой и правой гусеницы танка.