Peri Duo: чехол со встроенной акустической системой (Видео)

Автор
Peri Duo: чехол со встроенной акустической системой (Видео)

Компания Peri создала чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus из категории "все-в-одном".

Модель Peri Duo оснащена встроенной аккумуляторной батареей емкостью 2500 или 2915 мАч, портативным беспроводным динамиком и микрофоном.

По замыслу авторов проекта, уникальный музыкальный чехол обеспечит мобильному устройству совершенно новое звучание и при этом продлит срок его автономной работы. Акустическая система оборудована качественным одночиповым DSP-процессором и цифро-аналоговым преобразователем высокого разрешения. При этом сам аксессуар занимает немного места и легко помещается в карман.

Peri Duo: чехол для iPhone со встроенной акустической системой

iPhone подключается к акустическому чехлу через Bluetooth. Из этого следует, что устройство может работать с любыми мобильными девайсами. Также, по словам разработчиков, музыка может играть сразу на нескольких таких акустических системах, при этом, не подключаясь друг к другу через Wi-Fi. Благодаря приложению Peri Audio портативной колонкой можно управлять: настраивать эквалайзер, устанавливать специальные звуковые режимы и т.д.

Peri Duo: чехол для iPhone со встроенной акустической системой

Для работы Peri Duo использует встроенные аккумулятор, который также увеличивает время автономной работы iPhone. Подзарядка батареи осуществляется через разъем microUSB.

Новинка поступит в продажу в апреле 2015 года по цене $139. Запланированы модели для iPhone 6 и iPhone 6 Plus, iPhone 5/5s, а также iPod Touch. В первое время будут представлены только два варианта оформления: серебристо-золотой и черно-розовый. В дальнейшем планируется расширение цветовой линейки.