3D-календарь Overview Calendar временно стал бесплатны

Автор
3D-календарь Overview Calendar временно стал бесплатны

Overview Calendar - электронный календарь нового поколения и однин из самых оригинальных в App Store.

Давайте подумаем, что главное в календаре? Моментально показывать максимальное количество информации в удобно читаемом формате. Разработчики Overview Calendar реализовали новый подход к отображению данных, приправив это множеством специальных обозначений к каждому создаваемому событию.

Overview Calendar предлагает необычный способ вывода информации на экран. Мы с вами привыкли видеть календари в виде стандартной "сетки" с днями месяца - здесь же все события отображаются в трехмерном пространстве, которое прокручивается вверх и вниз. Благодаря этому обеспечивается наглядный обзор всего самого важного и необходимого.

Overview Calendar можно использовать для хранения записей, адресов, напоминаний о днях рождения и предстоящих событиях. Приложение автоматически импортирует данные из стандартного календаря iOS, так что нет необходимости переносить уже обустроенный журнал вручную. При этом Overview Calendar можно использовать параллельно с Google Calendar, iCloud, Outlook и другими сервисами. Предусмотрены также полезные функции, вроде отсчета времени до важного дня, настройка продолжительности события, экспорт записей в Instagram, Facebook, Twitter.

Разработчики позиционируют Overview Calendar как инновационное приложение, которое помогает идти в ногу со временем.