Подставка для MacBook от Twelve South

Автор
Подставка для MacBook от Twelve South

Первые модели подставок для ноутбуков Apple от компании Twelve South были выпущены еще несколько лет назад.

Сегодня производитель пополнил линейку новинкой - ParcSlope. Как и ее предшественницы, эта подставка помогает поднять производительность работы за счет создания комфортных условий для "маковода".

Подставка для MacBook от Twelve South

MacBook Air и MacBook Pro имеют множество преимуществ перед настольными решениями Apple, но они не всегда удобны в использовании. Кроме не самого эргономичного расположения клавиатуры, конструкция ноутбука зачастую заставляет людей принимать неудобную позу, склонившись к дисплею, чтобы лучше видеть, или изогнув руки для набора текста.

Подставка для MacBook от Twelve South

Подставка для ноутбука ParcSlope повышает комфорт за счет размещения дисплея на оптимальной высоте и расстоянии от глаз. Кроме того, она освобождает место на столе для полноценной клавиатуры и мыши. К тому же, когда ноутбук приподнят над поверхностью стола, улучшается рассеивание тепла и охлаждение процессора MacBook. В отличие от док-станций, ParcSlope теоретически совместима с любыми моделями ноутбуков.

Подставка для MacBook от Twelve South

Подставка, ParcSlope обеспечивающая удобное расположение ноутбука, имеет три подставки для 11-, 13 и 15-дюймовых моделей MacBook. Аксессуар имеет резиновые упоры в передней части, которые не дают ноутбуку соскользнуть, и поликарбонатные ножки сзади, что дает возможность легко перемещать подставку по столу.