Новый чехол для MacBook порадует поклонников Lego

Новый чехол для MacBook порадует поклонников Lego

Футляр Brik Case является платформой для "Лего".

Появившийся 1949 году в Дании конструктор "Лего" давно перестал быть просто игрушкой - это культурный феномен, охватывающий дизайн, моду и искусство. Он породил целую индустрию разнообразных товаров. Больше 60 лет не только дети, но и взрослые увлеченно собирают машинки, роботы и целые города из универсальных "кирпичиков".

Если вы ищите необычный чехол для своего MacBook, а также иногда не прочь смастерить парочку сооружений из популярного конструктора, то вам, вероятно, понравится новый проект команды Jolt Team под названием Brik Case. Brik Case является платформой для "Лего". Футляр можно использовать для создания любых предметов или арт-проектов.

Чехол изготовлен из нескольких типов высококачественного пластика - более жесткого с внешней стороны и мягкого внутри. Пользователи аксессуара могут самостоятельно сотворить желаемые композиции, которые будут украшать Brik Case - ничего в этом сложного нет. В Jolt Team называют аксессуар "самым кастомизируемым чехлом для MacBook".

Кейс выполняет прежде всего защитную функцию, хотя и обладает оригинальным внешним видом и доступен с набором дополнительных деталей, лицензированных производителем конструктора.

Проект получил неплохой отклик на Kickstarter - на момент подготовки заметки его финансово поддержали уже более 220 человек. Brik Case за несколько дней набрал треть необходимой суммы. Доставка первых чехлов в случае успеха будет осуществлена к августу. Базовая стоимость новинки составляет 30 долларов.

Напомним, "Лего. Фильм" раздал свои Оскары тем, кому не достались настоящие.

Смотрите видео: Авторы Lego воссоздали трейлер "50 оттенков серого" .