Ювелиры принимают заказы на iPad Pro из 24-каратного золота

Автор
Ювелиры принимают заказы на iPad Pro из 24-каратного золота

Ранее ювелирная мастерская презентовала элитные версии планшетов iPad Air, облаченных в корпус 24-каратного золота и платины.

Электронные изделия компании Apple привлекают внимание не только рядовых пользователей, но и многочисленных ювелиров, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и исключительно дорогостоящих версий мобильной электроники.

Британская ателье Goldgenie, которое декорирует «яблочные» гаджеты, представила лакшери-версию нового 12,9-дюймового iPad Pro. Планшет выполнен в трех модификациях: из платины, а также розового и желтого золота.

Несмотря на то, что продажи оригинального аппарата еще не начались, Goldgenie уже принимает предварительные заказы на модифицированное устройство. 

Элитная версия iPad Pro поставляется в роскошном лакированном футляре из красного дерева с сертификатом подлинности и аксессуарами: наушниками, док-станцией, USB-кабелем, зарядным устройством и документацией.

В онлайн-магазине Apple новинка появится со среды, 11 ноября. Что касается цен на базовые модели, то iPad Pro с памятью 32 ГБ с поддержкой Wi-Fi будет стоить 64 990 рублей. Модель с памятью 128 ГБ с поддержкой Wi-Fi+Cellular обойдется в 86 990 рублей.

Apple Pencil будет доступен по цене 7790 рублей. Цена полиуретановых обложек Smart Cover в угольно-сером и белом цветах для iPad Pro составит 4990 рублей. Новые силиконовые чехлы для iPad Pro будут доступны по цене 6590 рублей в угольно-сером и белом цветах.

Goldgenie – далеко не новичок на рынке роскошных устройств. Ранее ювелирная мастерская презентовала элитные версии планшетов iPad Air, облаченных в корпус 24-каратного золота и платины. До этого дебютировала целая линейка Apple-смартфонов, украшенных кристаллами Swarovski.