Guess представила новую коллекцию стильных смарт-часов Guess Connect

Автор
Guess представила новую коллекцию стильных смарт-часов Guess Connect

Высокотехнологичные хронометры в элегантном дизайне созданы совместно с Martian Watches – калифорнийским разработчиком умных часов.

Совсем недавно Guess Connect вошли в число номинантов премии Global Mobile Award-2016 в категории «Лучшие мобильные телефоны и устройства: лучшая носимая мобильная технология». Церемония награждения лауреатов премии состоится 23 февраля в рамках выставки.

В ноябре 2015 года торговая марка представила широкой публике две модели Guess Connect – в корпусе 45 мм и 41 мм, – и в большом разнообразии цветовых вариантов отделки, включая синий с розовым золотом, коричневый, черный с золотом, розовое золото и белый с хрустальным безелем. Этой весной состоится дебют двух дополнительных моделей Guess Connect для мужчин и женщин.

Женщинам компания предлагает часы в корпусе 41 мм и комбинации серебристого и небесно-голубого цветов. Верхнее кольцо часов украшено голубыми кристаллами и закреплено на серебристом корпусе с текстурированным голубым ремешком из натуральной кожи. Мужская модель часов может похвалиться корпусом 45 мм, элегантным, но при этом спортивным дизайном в серебристо-черных тонах, с силиконовым ремешком и дополнительным ярким акцентом в виде красной секундной стрелки.

«Умные» часы от Guess Watches обеспечивают функцию голосового управления, а также возможность получения информационных уведомлений от тысяч популярных приложений и программ в режиме «hands-free». Гаджет способен синхронизироваться со смартфоном на базе iOS или Android посредством технологии Bluetooth.

Часы Guess Connect оснащены полнофункциональным модулем Martian с микрофоном и аудиодинамиком. Это дает пользователю возможность подключаться к приложению голосового управления на смартфоне и отдавать голосовые команды, разговаривать, слушать, отвечать на текстовые сообщения и электронные письма непосредственно с помощью наручных часов. Посредством клиента пользователи также могут осуществлять настройку уведомлений, получаемых часами, просматривать недавние уведомления одним касанием к циферблату и создавать уникальные режимы вибрации для различных типов оповещений, тем самым придавая гаджету дополнительную интуитивность и повышая уровень его эффективности.

Новые модели Guess Connect поступят в продажу в апреле 2016 года по розничной цене $379. Новинки будут представлены на предстоящем Всемирном мобильном конгрессе-2016, который пройдет в период с 22 по 26 февраля 2016 года в Барселоне.