Туалетные игровые приставки (Видео)

Автор
Туалетные игровые приставки (Видео)

Общественные мужские уборные США оборудуют довольно необычными игровыми системами.

Подобные игровые системы будут установлены не во всех общественных туалетах США, а лишь на спортивных стадионах. Первыми опробовать урино-игры смогут зрители матчей малой бейсбольной лиги, которые пройдут уже на этой неделе на стадионе Lehigh Valley IronPigs в Кока-Кола Парке города Аллентаун, штат Пенсильвания.

Проект по установке уриноуправляемых игровых систем в мужских туалетах на спортивных стадионах предпринят с целью профилактики заболевания простатитом. По официальной статистике, 8% всех урологических заболеваний приходится именно на воспаление предстательной железы.

Отметим, уприноуправляемые системы - не оригинальное решение американских медиков. Ранее аналогичную разработку представляла японская компания Sega. Японская система именуется Sega Toylet urinal и была оценена производителем в $1748. Игры для нее предлагались отдельно по цене $125 за игру. Также принцип уриноуправления использует музыкальная система Guitar Pee, которая позволяет сопроводить поход в туалет гитарной музыкой. Музыка записывается в формате MP3 и может быть скачена на личное устройство пользователем.