ПриватБанк готовит новую версию Privat24

Автор
ПриватБанк готовит новую версию Privat24

Несколько месяцев назад ПриватБанк представил обновленное приложение Privat24. А теперь банк запустил открытое бета-тестирование новой мобильной версии.

Чтобы получить бета-версию, необходимо отправить запрос по ссылке. После этого на электронную почту приходит письмо от ПриватБанка с ссылкой для скачивания приложения на Android или iOS.

Дальше все по старой схеме: вводите свой номер телефона, пароль и заходите в приложение. Сюда уже подвязаны ваши карты и есть шаблоны и история действий, как в обычной версии приложения.

В первую очередь, изменился интерфейс приложения: значки стали более округлыми, а сам дизайн - более минималистичным. Зато, как и обещали, вы можете сами настраивать свой "рабочий стол": выбирать функции, которыми чаще всего пользуетесь, после чего они появятся на главной. В результате получается более "разгруженная" страница, без ярлыков и разделов, которыми вы никогда и не пользовались.

Кроме того, есть темная тема. А для перехода в личный профиль просто проведите пальцем слева направо.

Функции остались прежними: пополнение счета, перевод денег на другую карту, оплата коммунальных услуг, развлечения и т. д.

Tinder Lite: облегченная версия приложения для областей с ограниченным доступом в интернет

В правом верхнем углу находится значок "палец вверх". Нажав на него, вы можете поставить оценку новому приложению и оставить пожелание либо гневный отзыв.

Новая версия приложения должна полностью заменить старую к концу этого года.