10tracks представил обновленный клиент для Android

Автор
10tracks представил обновленный клиент для Android

Как обещают разработчики, Android-приложение избавилось от всех ошибок, теперь работает быстро и стабильно.

Облачный сервис для хранения музыки 10tracks представил летнее обновление: обновленный клиент для Android, скробблинг на Last.fm, шаринг, расширение для Chrome и приложение для Windows/Linux. Как обещают разработчики, Android приложение избавилось от всех ошибок, теперь работает быстро и стабильно. Добавлена возможность воспроизведения локальных файлов с устройства — их можно найти в разделе "папки". Внедрен также эквалайзер и скробблинг на last.fm.

Многие пользователи просили скробблинг на last.fm — сервис обзавелся такой возможностью. Просто привяжите свой аккаунт last.fm в настройках. Кроме того, добавлять музыку в 10tracks стало проще с помощью расширения для Google Chrome. Как заявлено, в один клик можно загружайть треки с "Вконтакте", prostopleer.ru, promodj.ru или бесплатные с soundcloud.com напрямую в ваш аккаунт.

Еще одна из ожидаемых возможностей сервиса — делиться музыкой с друзьями — теперь тоже доступна всем. Выбирайте трек или несколько треков, нажимайте "поделиться" — и даже незарегистрированные пользователи смогут слушать ваши треки.

И последнее — одно из самых важных дополнений для сервиса — приложение для Windows/Linux, которое будет синхронизировать выбранные папки с облаком в фоновом режиме. Таким образом, больше не нужно держать браузер открытым и ждать загрузки музыки — просто установите приложение и выберите нужные папки для синхронизации.

Фото: bi.itpark-kazan.ru