LG запускает новые возможности Smart TV

Автор
LG запускает новые возможности Smart TV

Компания LG Electronics сообщила о пополнении онлайн-сервисов платформы Smart TV в России 2-мя играми Маджонг Артефакт.

"Маджонг Артефакт. Глава 2" (Mahjongg Artifacts 2) и "Сокровища Монтесумы" (Treasures of Montezuma), которые представляют собой логические игры с элементами квеста. Игры "Маджонг Артефакт. Глава 2" и "Сокровища Монтесумы" понравятся пользователям любого возраста, и подойдут для семейного досуга, объединяющего представителей всех поколений: от самого старшего до малышей.

"Маджонг Артефакт. Глава 2" (Mahjongg Artifacts 2) – логическая головоломка с увлекательным сюжетом и красочной графикой. Это оригинальная версия классической настольной игры, для победы в которой требуются такие качества как наблюдательность, память и смекалка. В ней игроков ждет продолжение истории, начавшейся в игре "Маджонг Артефакт". Игрокам нужно удалять с игрового поля пары одинаковых фишек, используя бонусы и собственную сообразительность, чтобы распутать клубок таинственных событий, происходящих по сюжету игры.

В отличие от классического маджонга, в этой игре пользователи могут применить различные бонусы, которые помогут справиться даже с самыми сложными уровнями и избежать тупиковой ситуации на игровом поле. Многие уровни окажутся непростой задачкой даже для самых опытных любителей такого жанра. "Маджонг Артефакт. Глава 2" позволяет игрокам тренироваться в режимах "Бесконечной" и "Классической" игры, предоставляя возможность выбрать любой из 100 уровней, подобрать по своему вкусу фон игрового поля, а также набор фишек.

Сюжет второй игры, "Сокровища Монтесумы" (Treasures of Montezuma), вдохновляет на поиски легендарных сокровищ императора древней столицы ацтеков - Монтесумы, много веков назад спрятавшего их в долине, куда не ступала нога европейца. Чтобы справиться с этой задачей игрокам необходимо передвигать фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась прямая горизонтальная или вертикальная линия из 3 и более одинаковых элементов. Путь к древним сокровищам будет не простым. Преодолеть все трудности поможет могущественная "магия" ацтеков, волшебные тотемы и бонусы, помогающие игрокам быстрее собрать нужное количество кристаллов, указывающих путь к цели, добавить время на прохождение уровня или получить дополнительные очки.

В награду за разгадку всех головоломок победитель игры найдёт календарь Монтесумы, который дарит своему обладателю счастье и долголетие. Красочная игра "Сокровища Монтесумы" придётся по вкусу любителям потренировать своё логическое мышление. Начиная с августа нынешнего года, эти игры доступны российским пользователям платных сервисов платформы LG Smart TV. Обе игры представлены по цене 90 руб. (22.09 грн).

Фото : www.shabugames.com