Легковой автомобиль столкнулся с тепловозом: погиб водитель

Автор
Легковой автомобиль столкнулся с тепловозом: погиб водитель

Во Львовской области на железнодорожном переезде легковой автомобиль столкнулся с тепловозом, погиб 51-летний водитель.

Во Львовской области в результате столкновения тепловоза с легковым автомобилем «ВАЗ 2104» погиб 51-летний водитель легкового автомобиля. Как сообщили в Департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, трагедия произошла 13 января в 19.40 на перегоне Верхние Гаи – Стрый Львовской дирекции железнодорожных перевозок «Львовской железной дороги» в селе Райлив Стрыйского района на железнодорожном переезде, оборудованном звуковой и световой сигнализацией.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля пытался проехать перед тепловозом, произошло столкновение тепловоза (без вагонов) с легковым автомобилем «ВАЗ 2104». В результате столкновения 51-летний водитель легкового автомобиля, житель города Стрый от полученных травм погиб на месте происшествия.

Личным составом пожарно-спасательного подразделения проводились работы по высвобождению тела погибшего из деформированного автомобиля и освобождению железнодорожного пути от автомобиля. Движение по железной дороге было возобновлено в 20.45. В результате происшествия произошла задержка движения электропоезда № 6014 сообщением Трускавец-Львов на 14 минут. Проводится доследственная проверка.

[news id="1021843"]