Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Киева

Автор
Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Киева

Мужчина, тело которого нашли 16 января вечером в киевском Доме профсоюзов, скончался от сердечной недостаточности.

Об этом сообщает киевская милиция, ссылаясь на выводы судмедэкспертизы. "Мужчина скончался от сердечной недостаточности. Ноги мужчины ниже колен были перебинтованы и покрыты трофическими язвами. То есть он страдал еще какой-то болезнью", - заявили в киевской милиции, отметив, что вызывает обеспокоенность факт, что мужчина не имел ни одного документа, подтверждающего личность, при себе.

"Есть вероятность, что это лицо без постоянного места жительства. Однако эта информация проверяется", - сообщили в милиции Киева. Напомним, что в киевском Доме профсоюзов на 4-м этаже нашли тело неизвестного мужчины. По данным правоохранителей, труп неизвестного мужчины выявили 16 января примерно в 23.00 час.

"Поступило сообщение по линии "102". На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и судмедэксперт. На теле умершего мужчины возрастом 50-60 лет следов насильственной смерти не обнаружено", - заявили в милиции. По факту смерти человека открыли уголовное производство по ч.1 статьи 115 (умышленное убийство).

[news id="1026292"]