Четверо пострадавших при пожаре в Харькове выписали из больницы

Автор
Четверо пострадавших при пожаре в Харькове выписали из больницы

Четверо пострадавших при пожаре на ювелирной фабрике уже выписали из больницы.

Четверо пострадавших при пожаре на ювелирной фабрике уже выписали из больницы. Об этом сообщил в эфире программы областного телевидения "Час влади" первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, передает пресс-служба Харьковской ОГА.

"Кабинет Министров утвердил решение о том, что семьям всех погибших будет выделено по 100 тыс. грн. Работает комиссия, созданная для расследования причин этого чрезвычайного происшествия. Она пытается определить, что стало причиной пожара, во время которого за такое короткое время погибли люди. 4 человека уже выписаны, часть все еще находится в больнице скорой и неотложной помощи - кроме одного, состояние которого еще сложное, они чувствуют себя удовлетворительно. Еще один человек переведен в Институт общей и неотложной хирургии, его будет прооперировано, но состояние пострадавшего стабильное, и опасений относительно его жизни нет", - отметил он.

Валентин Дулуб подчеркнул, что пожар на Харьковской ювелирной фабрике, который случился 8 января, - очень трагическое и неприятное событие. Из того, что произошло, будут сделаны выводы и будет сделано все возможное, чтобы таких серьезных ситуаций больше не случалось. "Я еще раз хочу выразить соболезнования семьям всех погибших", - добавил первый заместитель губернатора.

[news id="1037845"]