Аваков: "Правый сектор" выехал из гостиницы "Днепр" без оружия

Аваков: "Правый сектор" выехал из гостиницы "Днепр" без оружия

Представители "Правого сектора" покинули отель Днепр без оружия.

Представители "Правого сектора" покинули отель Днепр без оружия. Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

"Правый сектор" покинул отель "Днепр". Они погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Экперты МВД начали осмотр опустевшего сооружения", - написал А.Аваков.

Как сообщалось, в сопровождении сотрудников СБУ участники "Правого сектора" выехали на автобусе в одну из загородных баз.

Напомним, вечером, 31 марта 2014 возле Европейской площади в Киеве произошел неприятный инцидент с участием представителей "Самообороны Майдана" и "Правого сектора".

"Недоразумение, возникшие на бытовой почве, вылилось в конфликт с применением огнестрельного оружия. В результате стрельбы не обошлось без пострадавших. На месте происшествия сразу появились сотрудники милиции. Участник конфликта со стороны "Правого сектора" добровольно, не противодействуя правоохранителям, отбыл с ними в райотдел для установления обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы "Правого сектора".

[news id="1194028"]