В лесопосадке нашли тело милиционера

Автор
В лесопосадке нашли тело милиционера

В Снятинском районе Ивано-Франковской области сегодня в лесопосадке нашли тело милиционера с признаками насильственной смерти.

"33-летний прапорщик милиции Тарас Вирстюк работал помощником оперативного дежурного в Снятинском райотделе милиции. 28 апреля в форменной одежде он добирался на работу, однако к месту службы не прибыл", - сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Уже установлено, информируют в милиции, что к совершению этого преступления причастны трое местных жителей. Создана следственно-оперативная группа из числа работников облуправления МВД и принимаются все меры, направленные на установление обстоятельств и мотивов совершения преступления. Милиция принимает все меры по задержанию преступников и призывает граждан, которые владеют какой-либо информацией о них, сообщать правоохранителям.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. У убитого милиционера осталась семилетняя дочь. Руководство и весь личный состав милиции Прикарпатья выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего милиционера.