Женщина кухонным ножом убила сожителя

Автор
Женщина кухонным ножом убила сожителя

Самборские правоохранители разоблачили 32-летнюю злоумышленница, которая кухонным ножом смертельно травмировала своего сожителя.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД во Львовской области. В Самборский городской отдел милиции, 9 мая, поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи города о том, что во время оказания медицинской помощи скончался 33-летний житель Львовской области. Врачи обнаружили у мужчины ножевую рану в области сердца.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что мужчина в Самборе снимал квартиру вместе со своей 32-летней знакомой. 9 мая, в обед, между мужчиной и сожительницей возникла ссора, в ходе которой женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар сожителю в область сердца.

Злоумышленница в дом вызвала медиков, которые пытались оказать мужчине медицинскую помощь, но причиненные травмы были несовместимы с жизнью.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленница задержана согласно ч. 1 ст. 208 (задержание уполномоченным должностным лицом) УК Украины. Ведется досудебное расследование.

[news id="1277208"]