Крушение "Боинга" в Донецкой области: главные новости за 22 июля

Автор
Крушение "Боинга" в Донецкой области: главные новости за 22 июля

7 июля Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" разбился в Донецкой области (Шахтерск). Главные новости по теме за 22 июля (Обновляется).

Главные новости за 22 июля:

Обновлено 21:20 Великобритания готова провести расшифровку информации, которая содержится в "черных ящиках" сбитого Boeing-777. 

Обновлено 19:20 Владимир Путин выступил на Заседании Совета безопасности России.

Обновлено 17:15 Первоочередной задачей при расследовании катастрофы «Боинга-777» является получение доступа к месту падения - Гройсман.

Обновлено 15:30 Тела погибших в авиакатастрофе на Украине будут доставлены в Нидерланды в среду утром, сообщил глава нидерландского правительства Марк Рютте.

Обновлено 13:10 В сети появились снимки со спутника места падения "Боинга-777".

Обновлено 12:03 В Харьков на железнодорожную станцию Балашовка прибыл поезд с телами погибших пассажиров малайзийского авиалайнера “Боинг-777”. 

Обновлено 09:40 Член Совета нацбезопасности Малайзии Мохд Сакри заявил об отсутствии следов внешнего вмешательства на "черных ящиках" малайзийского "Боинга", потерпевшего крушение в Украине.

Обновлено 08:11  Террористы передали малайзийской власти два бортовых самописца со сбитого на востоке Украины пассажирского Боинга.

Обновлено 06:27 Президент США Барак Обама и президент Польши Бронислав Коморовский подтвердили необходимость трансатлантической солидарности при ответе на трагическое взбивания рейса МН17 Malaysia Airlines и на российские усилия по дестабилизации Украины", - заявили в Белом доме.

Обновлено 06:05 Пентагон не верит в версию об атаке Boeing 777 украинскими ВВС.

Обновлено 5:22  Террористы передали малазийским экспертам "черные ящики" (Фото).

Обновлено 05:11 Поезд в составе которого в вагонах-рефрежератор перевозят тела и фргаменты жертв аварии малазийского авиалайнера, которая произошла 17 июля в Донецкой области, сейчас находится в Донецке. Об этом сообщили в пресс-центре самопровозглашенной ДНР, которую украинская власть квалифицирует как террористическую организацию.

Обновлено 04:00 Крушение малазийского Boeing 777 может обойтись "Аэрофлоту" в $35 млн. Российские авиакомпании меняют свои маршруты, прокладывая их в обход территории Украины, сообщила сегодня Росавиация.

Это связано с катастрофой малайзийского Boeing 777. Изменение маршрутов в пиковый туристический сезон неизбежно приведет к росту издержек авиакомпаний, считают эксперты.

 Обновлено 01:54 Террористы передали "черные ящики" Малайзии.