СМИ: Убийство в "Караване" совершил российский киллер

Автор
СМИ: Убийство в "Караване" совершил российский киллер

"Убийство совершил российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв".

Министерство внутренних дел идентифицировало личность преступника, который убил в ТРЦ "Караван" (Киев) 3-х охранников и ранил 4-го, сообщает источник в МВД. "Убийство совершил российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв", - пишет издание.

Как сообщалось, 26 сентября днем охранник ТРЦ "Караван" на ул. Луговой в Киеве заметил, что один из посетителей похитил товар, после чего последнему было предложено проследовать в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь, убив на месте 3-х охранников, 4-го тяжело ранил, а затем скрылся.

Оболонский райотдел столичной милиции возбудил уголовное дело. Ориентировки на преступника разосланы в Россию и Беларусь. За информацию о злоумышленнике предлагают 100 тыс. грн.

Между тем, в столичном главке милиции обратились с просьбой "воздержаться от преждевременных категорических утверждений о личности этого человека и его местонахождении". При этом в киевской милиции напомнили, что правоохранители предпринимают все необходимые меры для розыска злоумышленника.

Фото: ccc-101.com