Руфер Mustang Wanted вывесил флаг Украины на Киевской телебашне

Автор
Руфер Mustang Wanted вывесил флаг Украины на Киевской телебашне

Украинский руфер Григорий MUSTANG и журналист телеканала "112 Украина" водрузили флаг Украины на Киевской телебашне.

Вчера, 9 сентября, украинский руфер Григорий MUSTANG и журналист телеканала "112 Украина" водрузили флаг Украины на Киевской телебашне. Государственный флаг гигантских размеров был установлен на высоте 220 метров. Инициатором поднятия флага выступила команда телеканала "112 Украина".

Руфер Мустанг охотно откликнулся на предложение установить государственный стяг размером 3 на 5 метров на Киевской телебашне – самом высоком из решетчатых сооружений в мире.

Организаторы мероприятия также рассчитывают, что возвышающийся государственный флаг Украины на главной телебашне страны, вдохновит руководителей и владельцев телеканалов на создание собственного интересного украинского контента.

Установка государственного флага прошла под лозунгом "Смотри украинское!".

Напомним, 20 августа руфер MUSTANG установил на шпиле московской высотки украинский флаг и покрасил звезду на здании в желто-голубой цвет. Руфер согласился сдаться полиции Москвы в обмен на украинскую летчицу Надежду Савченко. Видео, снятое на высотке в Москве, MUSTANG продал российскому каналу LIFENEWS за 5 000 долларов, а полученные средства перечислил батальону "Донбасс".