Из коллектора в Киеве изъяли труп мужчины

Автор
Из коллектора в Киеве изъяли труп мужчины

Тело молодого человека изъяли из коллектора в Киеве.

В Киеве спасатели помогли милиции извлечь из коллектора тело молодого человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУГСЧС в Киеве.

12 ноября в 12:42 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение от службы 102 об обнаружении в одном из коллекторов по ул. Красноткацкой, 40, тела на глубине 3 м.

На место вызова сразу было направлено отделение шестнадцатой Государственной пожарно-спасательной части.

"Коллектор теплотрассы находится в лесопарковой зоне. Из земли в этом месте выходят три трубы с крышей, однако на одной из них покрытия не было, а вместо него сваренные металлические решетки. Именно в не накрытой трубе и обнаружили умершего. Воспользовавшись бензорезом, чтобы разрезать металлические прутья, и надев средства индивидуальной защиты органов дыхания, спасатели спустились вниз и увидели под самой технической лестницей молодого человека в неестественной позе. Чтобы милиция смогла осмотреть молодого человека, спасатели закрепили его с помощью спасательной веревки и вытащили наружу", - говорится в сообщении.

На вид 30-35 летний мужчина был опрятно одет. На первый взгляд следов насильственной смерти спасатели не обнаружили. Судя по внешнему виду, в коллекторе тело пролежало около 3 суток.

Сейчас выяснением личности погибшего, причин и обстоятельств его смерти занимаются правоохранительные органы Днепровского района.