ДТП во Львове: 5 человек пострадали

Автор
ДТП во Львове: 5 человек пострадали

Во Львове столкнулись два легковых авто.

В результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ во Львовской области. ДТП произошло 7 декабря около 17.20 часов на путепроводе по улице Городоцкой.

По предварительной информации, руководитель автомобиля "ВАЗ", 27-летний львовянин, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "Skoda Fabia". За рулем этого авто была 37-летняя жительница Городокского района.

В результате столкновения пострадал водитель автомобиля "ВАЗ" и его 52-летний пассажир. Они были госпитализированы в реанимационное отделение больницы. У пассажира диагностировали совмещенную травму, а у водителя - травматический шок и переломы ног.

Кроме этого, пострадала женщина-водитель легковушки "Skoda". У нее ушиб грудной клетки. Также травмированны двое пассажиров этого автомобиля, 56-летняя и 72-летняя жительницы Городокского района. В старшей женщины диагностировали перелом ноги, а у младшего - перелом ребра и ушиб грудной клетки.

Продолжается расследование. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.