Мать и ее 4-месячный ребенок обнаружены мертвыми

Автор
Мать и ее 4-месячный ребенок обнаружены мертвыми

В Ивановском районе Одесской области обнаружены мертвыми 4-месячный ребенок и его мать.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью главного управления МВД в Одесской области, в канун Нового года в дежурную часть Ивановского райотдела милиции позвонила соседка погибших. Она рассказала, что к ней около 2.00 пришел взволнованный мужчина - бывший сожитель погибшей, который является отцом умершей девочки и ее 5-летней сестры.

«Мужчина, со слов заявительницы, рассказал, что его младший ребенок умер, а ее мать повесилась в подсобном помещении. В ходе проведения первоочередных следственных действий каких-либо следов насильственной смерти обнаружено не было, но не было также обнаружено и фактов, которые указывали бы на самоубийство», - отметили в отделе.

В управлении добавили, что указанная семья - вполне благополучна. Несмотря на то, что женщина воспитывала детей одна, она занималась подсобным хозяйством, спиртными напитками не злоупотребляла, к уголовной или административной ответственности не привлекалась и должным образом выполняла свои родительские обязанности.

Сейчас тела ребенка и матери направлено в Ивановское бюро судебно-медицинских экспертиз. Причины и обстоятельства их гибели устанавливаются.