В Киевской области задержали женщину, которая убила своего сына

Автор
В Киевской области задержали женщину, которая убила своего сына

В Переяслав-Хмельницком милиционеры задержали женщину, которая убила своего сына.

Сотрудники Переяслав-Хмельницкого горотдела милиции задержали местную жительницу, которая во время домашних ссор нанесла своему сыну смертельное ножевое ранение, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

"По указанному адресу (в одной из квартир по улице Грушевского) прибыли работники милиции, где обнаружили тело 21-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинский эксперт диагностировал на теле потерпевшего колото-резаное ножевое ранение в области левого подключичного участка. Как выяснили работники милиции, к совершенному убийству причастна 45-летняя мать погибшего", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сын подозреваемой вернулся поздно вечером навеселе. Между ними возникла очередная ссора, во время которой мать, доведенная до отчаяния, схватила кухонный нож и нанесла ему удар в грудь. Напуганная женщина сразу позвонила в милицию и больницу, но от полученной травмы молодой человек скончался до приезда медиков.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 10 июня в Киевской области работники милиции задержали 23-летнюю женщину ромской национальности, которая убила двухлетнего ребенка и закопала тело в лесополосе.