Ситуация на востоке Украины 31 августа (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 31 августа (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 31 августа? (Обновляется)

Обновлено 21:45 Миссия ОБСЕ заявляет о девяти школах, которые не готовы к новому учебному году в Донецкой области.

Обновлено 19:00 Лишь одна вооруженная провокация со стороны боевиков зафиксирована в зоне АТО в понедельник.

Обновлено 13:06 Спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что тенденция к стабилизации в зоне АТО продолжается. Впервые тихо во многих "горячих точках" – Станице Луганской, Счастье, Золотом, Попасной и Марьинке. На всем мариупольском направлении не было зафиксировано ни одного обстрела. Противник второй день не применяет минометы, тяжелое вооружение и бронетехнику.

Обновлено 13:00 Карта АТО на востоке Украины (31 августа).

Карта АТО на востоке Украины (31 августа)

Обновлено 10:20 В Зоне АТО зафиксировано появление нового подразделения РСЗО БМ-21 "Град" террористов - 4 установки. Об этом в Фейсбук сообщил руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Обновлено 9:40 В большинстве населенных пунктах Луганской области на линии разграничения за минувшие сутки обстрелов зафиксированно не было. Как сообщают в ОВГА, обстрелов в воскресенье не наблюдалось в Станице Луганской, Попасной, Троицком, Орехово, Крымском,Золотом, Екатериновке, Трехизбенке, Новотошковском.

Обновлено 7:20 В течение минувших суток ситуация в зоне АТО оставалась относительно стабильной. В большинстве случаев незаконные вооруженные формирования хаотично применяли стрелковое оружие с провокационной целью.

Обновлено 01:15 Боевики запросили перемирие на мариупольском направлении. Комбат ДУК ПС предположил, что боевики могут использовать перемирие с целью пополнения боевых ресурсов.