На Запорожье судья на иномарке врезался в трактор

Автор
На Запорожье судья на иномарке врезался в трактор

В пятницу, 2 октября, в Запорожской области судья на иномарке совершил столкновение с трактором.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области, ДТП произошло на автодороге Черниговка-Просторы 2 октября около 22:30.

"Информация о ДТП поступила из больницы, куда был доставлен гражданин 1975 года рождения с травмами средней тяжести. Установлено, что управляя автомобилем "Ауди А6" мужчина на автодороге Черниговка-Просторы не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с трактором "Нью-Холенд Т-9615", - сообщили в ОСО.

Водитель трактора в результате ДТП не пострадал. Сведения внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Как сообщил источник в правоохранительных органах, за рулем "Ауди" пребывал судья Черниговского районного суда Запорожской области, который ранее уже проходил по делу об управлении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.