Ситуация на востоке Украины 15 декабря (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 15 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 15 декабря? (Обновляется).

Обновлено 14:06 Канал поставки оружия и боеприпасов из района проведения антитеррористической операции блокировала Служба безопасности Украины в Днепропетровской области.

Обновлено 13:33 Спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен.

Обновлено 13:14 Во вторник на линии разграничения между силами АТО и боевиками открыли новый контрольный пункт въезда / выезда "Марьинка".

Обновлено 10:38  Военнослужащие в зоне АТО полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, комплектом зимнего обмундирования, обувью и снаряжением.

Обновлено 10:21 Боевики из противотанковых (СПГ-9) и автоматических гранатометов обстреляли поселок Трехизбенка. В настоящее время информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

Обновлено 09:16 Советник председателя СБУ Юрий Тандит заявил, что боевики пытают в неволе украинских военных.

Обновлено 07:20 В ночь на вторник боевики 11 раз пытались спровоцировать украинских военных на открытие огня в ответ, что говорит об относительном уменьшении вооруженных провокаций, сообщает пресс-центр АТО.