Трагедия на Львовщине: неизвестные убили двух женщин и ребенка

Автор
Трагедия на Львовщине: неизвестные убили двух женщин и ребенка

Обстоятельства и причины убийства выясняются правоохранителями.

Во Львовской области в одном из сел Сокальского района неизвестные совершили убийство двух женщин и 8-летней девочки.

Как сообщила руководитель пресс-службе ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, 24 декабря в 11:00 в Сокальский отдел полиции поступило сообщение о том, что в частном доме одного из сел Сокальского района местные жители обнаружили тела 28-летней владелицы хозяйства и ее 8-летней дочери со следами насильственной смерти. В соседнем доме, расположенном через дорогу, было обнаружено тело 70-летней местной жительницы, также со следами насильственной смерти.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, руководство Национальной полиции во Львовской области, в настоящее время отрабатывается несколько версий совершенного преступления. Правоохранители устанавливают обстоятельства убийства женщин и ребенка, на их телах обнаружены многочисленные телесные повреждения.

Решается вопрос о правовой квалификации преступлений согласно нормам Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия. Правоохранители принимают все меры, чтобы установить обстоятельства убийств и личность злоумышленника или злоумышленников, причастных к их совершению.

По информации источника в правоохранительных органах, убийства произошли в селе Тяглов Сколевского района. По предварительным выводам, женщины и ребенок погибли от многочисленных ударов неизвестными предметами, в т.ч. и по голове, нанесенные повреждения были несовместимы с жизнью.